ООО Роботрек

Санкт-Петербург

ООО Роботрек

Наш клуб является частью федеральной сети детских клубов робототехники РОБОТРЕК, активно развивающейся с 2014 года при поддержке Агентства Стратегических Инициатив при Президенте РФ.


 Занятия в клубе робототехники РОБОТРЕК позволяют детям и подросткам попробовать свои силы в инженерной профессии и получить навыки в сфере робототехники с 5 лет, начиная программировать уже с первого класса!  В основе занятий заложен принцип STEM (наука, технология, инжиниринг, математика). В учебном процессе  мы используем  самые передовые технологии и учебные программы единой  международной сети РОБОТРЕК!   В учебные программы входит изучение основ: физики, математики, мехатроники, алгоритмики, программирования, основ электроники и микропроцессорных систем. Конструирование и 3D-моделирование позволяют разработать у детей  мелкую моторику, усидчивость, приобрести навыки работы в команде. 

 Занятия ведут опытные  профессиональные сотрудники, выпускники ведущих технических ВУЗов СПб. Наши клубы являются лучшим местом для изучения робототехники различного уровня  по системе от простого к сложному. Старшеклассники будут заниматься проектной деятельность на платформе-аналог ARDUINO.  Все занятия проходят  в уютной дружеской атмосфере  в группе до 14 человек c индивидуальным подходом к каждому ребенку. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.